Адрес140080, Российская Федерация, Московская область, Лыткарино, Первомайская, д.1;

Контакты администрации 8(495)552-89-81 gimnazian1@mail.ru

Школьный конкурс чтецов

15 октября 2018 года в актовом зале нашей гимназии прошел конкурс чтецов.

В этом году тема конкурса звучала так: «Все прах. - Одно, ликуя, искусство не умрет!». Ребята, соревнуясь друг с другом в мастерстве, прочитали стихотворения, связанные с искусством. Победителями стали ученица 3 «В» класса Арамян Виктория, ученица 7 «Б» класса Завьялова Александра, ученица 8 «Б» класса Лукьянова Софья и ученица 11 «Б» класса Кондакова Екатерина. Именно эти замечательные чтицы будут отстаивать честь нашей гимназии на городском конкурсе чтецов, который состоится 23 октября. Удачи!

konkurs_chtecov.png

Дата публикации — 15 октября 2018