Встреча с представителями общественного движения «Юнавиа»

В гостях у наших гимназистов  15.11.2018 побывали представители из  лыткаринского общественного движения «Юнавия».

Председатель Совета ветеранов Иванов Владимир Николаевич, начальник местного отделения Петухов Алексей Георгиевич и линейный пилот БОИНГа 737 Касилов Кирилл.

Гости рассказали об обучении в летной школе, о вновь созданном музее авиации, который можно посетить в Доме детского творчества. Лыткаринец Касилов Кирилл  рассказал  ребятам, как он пришел в профессию летчика, с какими трудностями столкнулся, на что необходимо обратить внимание про выборе профессии.  Гости продемонстрировали фильм о летной школе.

«Отличный сайт. Лето 2017 (30 августа 2017)»