Открытый урок ОБЖ для воспитанников МДОУ

Открытый урок ОБЖ по пожарной безопасности

13.12.2018г. в рамках «Месяца безопасности» по предупреждению детской гибели на пожарах для воспитанников подготовительной группы МДОУ №12 «Яблонька» педагогом-организатором и учителем ОБЖ, заместителем директора по безопасности  проведен открытый урок ОБЖ по пожарной безопасности.  Ребята познакомились с мерами безопасности по предупреждению пожаров, правилами поведения в случае возникновения пожара, средствами защиты органов дыхания, первичными средствами пожаротушения, а также с работой АПС гимназии и правилами эвакуации.

13 декабря 2018
«Отличный сайт. Лето 2017 (30 августа 2017)»