Адрес140080, Российская Федерация, Московская область, Лыткарино, Первомайская, д.1;

Контакты администрации 8(495)552-89-81 gimnazian1@mail.ru

Открытый урок ОБЖ для воспитанников МДОУ

Открытый урок ОБЖ по пожарной безопасности

13.12.2018г. в рамках «Месяца безопасности» по предупреждению детской гибели на пожарах для воспитанников подготовительной группы МДОУ №12 «Яблонька» педагогом-организатором и учителем ОБЖ, заместителем директора по безопасности  проведен открытый урок ОБЖ по пожарной безопасности.  Ребята познакомились с мерами безопасности по предупреждению пожаров, правилами поведения в случае возникновения пожара, средствами защиты органов дыхания, первичными средствами пожаротушения, а также с работой АПС гимназии и правилами эвакуации.

Дата публикации — 13 декабря 2018