Заметки военного корреспондента

В нашей гимназии на протяжении целой недели проходили мероприятия, связанные с 75-летием со дня снятия блокады  Ленинграда. Проводились различные лекции. В четверг, 24 января, прошли уроки, посвящённые репортерам блокадного Ленинграда. Ученицы 10 класса рассказали ученикам 7-8 классов о «Дороге жизни»  и предложили почувствовать себя в роли военных корреспондентов и написать репортаж на данную тему. Учащиеся проявили большую активность и с невероятным интересом приняли участие в этом мероприятии. Среди написанных репортажей выберут лучший и опубликуют в школьной газете!

IMG_1933.JPG   IMG_1934.JPG

IMG_1952.JPG

IMG_1929.JPG  IMG_1937.JPG

28 января 2019