Адрес140080, Российская Федерация, Московская область, Лыткарино, Первомайская, д.1;

Контакты администрации 8(495)552-89-81 gimnazian1@mail.ru

Профилактика детского дорожно - транспортного травматизма в зимний период.

Беседа по  профилактике и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в зимний период.

13 февраля Государственным  инспектором БДД РЭО ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» для обучающихся 2 и 4 классов проведена профилактическая беседа о необходимости соблюдения Правил дорожного движения и по закреплению навыков безопасного поведения вблизи проезжей части. Особое внимание уделялось использованию световозвращающих элементов в темное время суток и «дорожным ловушкам» зимой.

IMG_4817-1.JPG  IMG_4815-1.JPG

IMG_4813-1.JPG IMG_4811-1.JPG