VI Международный конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке»

28 февраля и 1 марта прошел заключительный очный этап VI Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке». Более 500 работ было выставлено на конкурс. География участников впечатляет – это Мурманск и Ивангород, Чита и Иркутск, Новосибирск и Тюмень, Казань и Самара, Королев и Котельники, Коломна и Лыткарино и др. Были гости из Болгарии, Киргизии, Узбекистана.

В финал конкурса от нашей гимназии прошли Кучерявый Д. (9б класс), Сухов А. (9а класс), Маринин Н. (11б класс) и Чумоватова А. (11а класс). В финале отводилось 5 минут на защиту своей работы, все ребята отлично справились с задачей и стали победителями конкурса. Наставник и руководитель ребят, учитель физики Таперо Т.Ю. была награждена медалью «European scientific and industrial consortium – Konstantin Ushinsky»

IMG_4465-1.JPG

02 марта 2019
«Отличный сайт. Лето 2017 (30 августа 2017)»