Первый чемпионат России по интеллектуальным играм среди школьников

3 марта ученики 9 «А» и 11 «Б»  гимназии №1 приняли участие в первом чемпионате России по интеллектуальным играм среди школьников  «Ворошиловский стрелок».

Состязание получилось динамичным и познавательным. В процессе  игры ребята применяли не только знания школьной программы, но и знания, добытые из книг и личного жизненного опыта. Ученики познакомились с участниками, приехавшими из разных регионов страны. Ребят из нашей гимназии всячески поддерживал учитель истории, обществознания и экономики Клейменов Евгений Анатольевич. После состязания обучающиеся проявили инициативу и предложили провести похожую игру в нашей гимназии.

IMG_2605.JPG  Bezymyannyj.jpg

05 марта 2019
«Отличный сайт. Лето 2017 (30 августа 2017)»