Адрес140080, Российская Федерация, Московская область, Лыткарино, Первомайская, д.1;

Контакты администрации 8(495)552-89-81 gimnazian1@mail.ru

Выпускной вечер-2019

27 июня в стенах родной школы прошла торжественная часть выпускного вечера-2019. Закончили обучение в школе в этот день 50 юношей и девушек, из них 9 человек получили аттестаты с отличием. Поздравить выпускников и вручить аттестаты об образовании пришли первый заместитель главы администрации городского округа Лыткарино Константин Кравцов и специалист Управления Образования Тамара Николаевна Черновская. Добрые слова напутствия также прозвучали в адрес ребят от их преподавателей, родителей и директора Натальи Трошиной.

12-1.JPG

Дата публикации — 09 июля 2019