Адрес140080, Российская Федерация, Московская область, Лыткарино, Первомайская, д.1;

Контакты администрации 8(495)552-89-81 gimnazian1@mail.ru

День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября в гимназии проведены мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Классными руководителями для обучающихся проведены беседы и классные часы по противодействию терроризму, а также инструктажи по действию в экстремальных и чрезвычайных ситуациях. Заместителем директора по безопасности и заместителем директора по воспитательной работе для обучающихся проведен Урок Памяти «Беслан-2004». Обучающиеся 11 класса стали участниками акции «Голубь Памяти».

Urok_Pamyati_(2).JPG  Akciya_Golub__pamyati.JPG

Akciya_Golub__pamyati_(2).JPG