Адрес140080, Российская Федерация, Московская область, Лыткарино, Первомайская, д.1;

Контакты администрации 8(495)552-89-81 gimnazian1@mail.ru

Родительские собрания.

10 сентября в гимназии состоялись плановые родительские собрания.

Темы собраний:

«Адаптация первоклассников к школе» -1 класс

«Как сохранить контакт с ребенком младшего подросткового возраста» 2-4 класс

«Проблема адаптации детей при переходе в среднее звено»-5 класс

«Смена приоритетов у учащихся 6-8 классов»

«Жизнь, нацеленная в будущее» 9-11 класс

С родителями 4 «В»,  5 «А», 5 «Б» классов прошла встреча с сотрудником отдела пропаганды ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» Литвиновой Т. В. на тему:  «Безопасное поведение на дорогах детей и их родителей».

GIBD.JPG

GIBDD.JPG

С родителями 6 «А», 6 «Б», 7 «А», 7 «Б», 7 «В»  с сотрудником ГБОУ МО Центр «Ариадна» педагогом- психологом Поспеловой И.Ю. на тему «Профилактика  девиантного поведения у подростков» (для 6-7х классов, актовый зал)

Aria.JPG