Адрес140080, Российская Федерация, Московская область, Лыткарино, Первомайская, д.1;

Контакты администрации 8(495)552-89-81 gimnazian1@mail.ru

Акция «Жизнь важнее скорости!»

23 октября учащиеся гимназии-члены отряда ЮИД приняли участие в акции «Жизнь - важнее скорости», проведенной на территории г.о. Лыткарино в рамках социального проекта «Некуда спешить». Акция  организована сотрудниками ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» и направлена на профилактику и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, а также на необходимость соблюдения водителями скоростного режима.

FOTO-1.jpg

Дата публикации — 24 октября 2019