Адрес140080, Российская Федерация, Московская область, Лыткарино, Первомайская, д.1;

Контакты администрации 8(495)552-89-81 gimnazian1@mail.ru

Родительские собрания

19 ноября 2019 года прошло плановое общешкольное родительское собрание для 9-11 классов. На собрании  присутствовали гости: заместитель Главы г. Лыткарино, начальник Управления Образования Ю.В. Двойнева.На собрании были затронуты следующие вопросы:

• Итоговая аттестация 9,11 классов.

( заместитель директора по УВР Андреева М.В.)

• Профориентация выпускников МОУ Гимназии №1.

Московская международная 50-я выставка «Образование и карьера»

( заместитель директора по ВР Клейменова М.Ю.)

• Кибербезопасность. Безопасность в сети интернет и социальных сетях.

«СНЮС» новые виды бездымного табачного продукта.

(социальный педагог Лысенко Т.Н., заместитель директора по ВР Клейменова М.Ю.)

В 1-8 классах прошли плановые классные родительские собрания по темам:

• О значении домашнего задания в учебной деятельности школьника. Компьютер в жизни школьника. 1-5 кл.
  • Агрессия, её причины и последствия. Как помочь подростку приобрести уверенность в себе. 6-8 кл.

Дата публикации — 20 ноября 2019