Адрес140080, Российская Федерация, Московская область, Лыткарино, Первомайская, д.1;

Контакты администрации 8(495)552-89-81 gimnazian1@mail.ru

Беседа с инспектором ОГИБДД

11 декабря в период проведения информационно-профилактического мероприятия «Зимние каникулы», в преддверии зимних школьных каникул, с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма с учащимися 1 и 4 классов госинспектором ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» проведена профилактическая беседа по закреплению навыков безопасного поведения детей на дорогах с рассмотрением особенностей зимнего периода (гололед, увеличивающий тормозной путь автомобиля и неустойчивость пешехода, ухудшение видимости из-за дождя и снега и др.). Особое внимание уделялось правилам безопасного перехода проезжей части, необходимости использования световозвращающих элементов в одежде в темное время суток и недопустимости использования при нахождении вблизи проезжей части мобильных телефонов с наушниками.

1.jpeg 2.jpeg

3.jpeg