Адрес140080, Московская область, Лыткарино, Первомайская, д.1;

Беседа инспектора ГИБДД

23 сентября, в период проведения Недели безопасности дорожного движения, с целью профилактики и предупреждения ДТП с участием детей, а также привития несовершеннолетним навыков безопасного участия в дорожном движении для обучающихся начальных классов инспектором ДДД РЭООГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» проведена профилактическая беседа о правилах безопасного поведения детей на дорогах. Особое внимание уделялось правилам безопасного перехода проезжей части в осенний период, в условиях ухудшения погоды и выпадения осадков, правилам безопасного поведения во внутридворовых территориях, правилам безопасного использования велосипедов и других средств индивидуальной мобильности, а также необходимости использования ремней безопасности при путешествии в автомобиле. Учащимся также было рекомендовано ношение на одежде и портфелях световозвращающих элементов и разъяснен их принцип действия.

IMG_20200923_094955.jpg

IMG-20200923-WA0001.jpg