Адрес140080, Российская Федерация, Московская область, Лыткарино, Первомайская, д.1;

Контакты администрации 8(495)552-89-81 gimnazian1@mail.ru

Прием в ряды Юнармейцев

Сегодня, 19 ноября 2020 года,  некоторые учащиеся 8-ых классов нашей гимназии были приняты в ряды юнармейцев. Движение «ЮНАРМИЯ» – это уникальная школа патриотизма. Своими поступками, делами и подвигами юнармейцы доказали, что являются лучшими представителями российской молодежи. Церемония посвящения прошла в формате «Zoom». Несмотря на это, ребята прочувствовали торжественность момента, что было видно по их серьезным и одновременно радостным лицам. Принеся клятву, они прикрепили к груди значки, ощутив, что отныне  они должны быть примером для подражания как в учебе и спорте, так и в морально-нравственном аспекте.

Дата публикации — 20.11.2020