Единый день детской дорожной безопасности

4 сентября в рамках комплексного информационно-профилактического мероприятия «Внимание – дети!» в гимназии прошел Единый день детской дорожной безопасности «Детям Подмосковья - безопасные дороги!». В этот день обучающиеся ознакомились с видеообращением  ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое». Проведены интересные и познавательные мероприятия: конкурс рисунков по правилам безопасного поведения на дороге «Я – пешеход!», викторины, беседы, классные часы, инструктажи, посещение тематической выставки в библиотеке, показ фильмов и презентаций по безопасному поведению на дорогах, практические занятия на учебной транспортной площадке гимназии по изучению правил дорожного движения. С обучающимися начальных классов инспектор ДПС ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» провел  профилактическую беседу о правилах безопасного поведения детей на дорогах.

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»