День солидарности в борьбе с терроризмом

4 сентября обучающиеся гимназии приняли участие в Дне солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день в гимназии проводились классные часы и беседы с  просмотром презентаций и  фрагментов видеофильмов «Терроризм», « Терроризм – угроза обществу», «Беслан 2004». Ученики гимназии почтили память минутой молчания погибших в результате террористических акций. Проведены  инструктивные беседы и инструктажи по действиям в экстремальных и чрезвычайных ситуациях с отработкой действий в соответствии со схемами  эвакуации.

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»