День учителя

6 октября в нашей гимназии состоялся праздник День учителя. Весь день ученики поздравляли преподавателей, а учителя – своих коллег.

В 12 часов состоялся концерт, на который были приглашены как учителя,

работающие в школе сейчас, так и ветераны педагогического труда.

В концерте приняли участие почти все классы. 11а класс напомнил присутствующим о том, что нашей школе в этом году исполнилось 65 лет. Ребята рассказали основные события становления и развития школы, а напоследок  исполнили старую добрую песню «Когда уйдем со школьного двора...» Номер был очень трогательный: нашим выпускникам уже совсем скоро предстоит самим покинуть школу.

Преподаватели, пришедшие на концерт, услышали много песен о школе, а также слов  благодарности  за свой сложный, но очень нужный труд. Дети также станцевали, прочитали стихи, показали небольшой юмористический спектакль.

В завершение концерта педагогический состав гимназии поздравил Президент Школьного совета Подплутов Дмитрий, пожелавший учителям здоровья, терпения и успехов.

-SzBmQrqlvg.jpg

VygAtlJ-8hQ.jpg  z30cyG3J4OY.jpg