Выступление агитбригады ЮИД

В преддверии осенних каникул, в рамках комплексного профилактического мероприятия «Осенние каникулы» 27октября 2017г. с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма перед обучающимися начальных классов выступила агитбригада отряда ЮИД с новой программой «Дорожные знаки – наши друзья! ПДД забывать нельзя!» (руководитель отряда ЮИД гимназии педагог-организатор и учитель ОБЖ Иванова Н.И.). Участники отряда ЮИД подготовили интересную красочную  программу по соблюдению правил дорожного движения. Прозвучали стихи, загадки о дорожных знаках, использовании  световозвращающих элементов в одежде и на рюкзаках, правилах перехода проезжей части. Обучающиеся 1-4 классов радостно, с восторгом встретили своих друзей - участников отряда ЮИД  и очень активно принимали участие  в мероприятии.

IMG_3474.JPG IMG_3479.JPG

30 октября 2017