Осенние праздники

24-го и 25-го ноября в нашей гимназии впервые был проведен квест, который организовали ученики 9-10 классов для учащихся 5- 8 классов. Его целью было сплочение коллектива и построение эффективного командного взаимодействия. Старшеклассники с увлечением  взялись за это новое дело и подошли к нему ответственно. На каждой станции – а всего их было семь –    команду ребят ожидало интересное задание. Выполняя задания на станциях, ребята ощущали себя частью команды и получили от этого море удовольствия!

26 октября для учащихся 3-4-х классов театральная студия «ОСА» представила вниманию пьесу «Мышка». Актеры – учащиеся 6б класса – энергично, весело и очень правдоподобно рассказали в лицах историю про волшебника Огогоха и Мышку, которая вела себя очень плохо. Маленькие зрители пришли в восторг и обещали обязательно прийти в следующий раз.

27 октября в рамках проведения осенних мероприятий в нашей гимназии проведено было шоу «Один в один», которое подготовили ученики 9-х,10-х и 11 класса.  Ребята пародировали известных артистов, таких как Верка Сердючка, Тимати, Ольга Бузова, Николай Басков и др. Компетентное жюри – классные руководители старшеклассников – оценивали, насколько удачным был номер, насколько похожа была пародия на оригинал, насколько номер поднял настроение присутствующим. Все участники – большие молодцы, очень хорошо подготовились и выступили на ура!

Обучающиеся начальной школы 27 октября посетили ДК «Центр молодежи», где просмотрели мультипликационный фильм экологической направленности.

0co9cXTWKHc.jpg  6bu023A3Atw.jpg

7AyLlvKDppY.jpg