Уроки здоровья

20  ноября  специалист из Всероссийского общества развития школьной и университетской медицины и здоровья Адамян Эмилия Георгиевна провела уроки по охране здоровья. Для учащихся вторых классов прошел урок «Колгейт», где ребятам рассказали, как правильно ухаживать за полостью рта и зубами. Для четвертых классов – «Азбука питания», где Эмилия Георгиевна напомнила о важности правильного питания. В шестых классах шла речь о самооценки наших учеников. В седьмых классах – о физиологии подросткового возраста. Все ребята получили памятные сувениры, помогающие заботиться о здоровье.

«Отличный сайт. Лето 2017 (30 августа 2017)»