Веселые старты

Пожалуй, ничто так не сближает педагогов, родителей и детей, как совместные праздники и мероприятия. Именно поэтому на родительском собрании 7 «В» класса было принято решение организовать «Веселые старты». За помощью в проведении обратились к молодому учителю физической культуры Дмитрию Владимировичу Волкову. Пока обдумывался сценарий проведения, родители обсуждали, как назвать команду и каким будет девиз. Кто примет участие в соревнованиях. В назначенный день в спортивном зале родной гимназии встретились две команды «Оптимисты»-родители и «Новастар» -дети. Приятно было видеть целые семьи. Началось все с разминки. Программа соревнований была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Были теоретические вопросы и творческие задания. Все этапы этих увлекательных состязаний проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители, из числа родителей и приглашенных гостей-друзей детей, следили за ходом событий и очень переживали. Победу одержала команда «Новастар» со счетом 12:13. Целеустремленные, увлеченные, не унывающие «Оптимисты»-родители совсем не расстроились проигрышу. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! Веселые старты это- азарт, это друзья, это познание и преодоление себя, это гордость за совершенное, адреналин и долгие дни воспоминаний.

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. Из собранных фотографий и видеосюжетов уже смонтирован фильм, который войдет в летопись нашего 7 «В» класса.

IMG_4921.JPG IMG_4928.JPG

04 декабря 2017