Рождественские образовательные чтения

Ребята нашей гимназии стали участниками вторых городских образовательных «Рождественских чтений», которые в этом году состоялись в гимназии № 4. Чумоватова Анна, Гаврилин Арсений и Сухов Алексей осветили материал по теме «Нравственное воспитание в искусстве» на примерах мультипликационных фильмов, которые так доступны и понятны детям. Шестиклассники в актовом зале слушали, как читали стихотворения и пели песни, посвященные нашей Родине и ее духовной составляющей. Четвероклассники своими руками создали рождественские сувениры. В холле гимназии красовался рождественский сундучок и огромным количеством сувениров. Все это было изготовлено руками наших учеников и стало частью выставки декоративно-прикладного искусства. Также были наши ученики приготовили елочные украшения для украшения елок-красавиц у храма Рождества Пресвятой Богородицы в Мячково и храма Петра и Павла в 6 микрорайоне.

IMG_5076.JPG  masterklass.JPG

18 декабря 2017