Финал городского конкурса «Педагог года»

14 декабря в Доме Детского Творчества состоялся финал конкурса "Педагог года -2017". Конкурсантом от нашей гимназии была Туманова Елизавета Юрьевна - учитель начальных классов. Она показала высокие результаты на всех этапах и стала Лауреатом конкурса. Поздравляем!
Туманова Елизавета Юрьевна - очень талантливый человек. Помимо работы в школе она также занимается профессионально ирландскими танцами и с удовольствием делится мастерством со своими учениками. Дети обожают свою молодую, красивую и умную учительницу, которая платит им взаимностью. Именно на любви и взаимопонимании строятся их отношения, которые отличаются теплотой и доверительностью.
Елизавета Юрьевна Туманова является выпускницей нашей гимназии. Окончила Московский университет имени Шолохова. В своей работе стремится использовать новейшие методики, применяет коллективные и индивидуальные способы обучения, проблемное обучение, развивает творческие способности каждого своего воспитанника. 4 "б" класс - это уже второй выпуск молодой учительницы. Ребята активно помогали Елизавете Юрьевне, вместе с ней подготовили сценку для финального этапа и замечательно выступили, сыграв роли маленьких рыцарей и прекрасных дам! Молодцы!
От души желаем Елизавете Юрьевне дальнейших успехов в её нелёгком педагогическом труде и, конечно же, во всех её творческих начинаниях! Уверены, что все ей удастся, ведь талантливый человек талантлив во всем!
IMG_1634-16-12-17-07-30.JPG
15 декабря 2017