Всероссийские открытые уроки по профессиональной навигации

В целях обеспечения равных возможностей для реализации индивидуальных профессиональных траекторий обучающихся Министерство образования и науки Российской Федерации проводит цикл открытых уроков для обучающихся 9-11 классов по ключевым индустриям и вызовам в соответствии с программами «Стратегия научно-технологического развития Российской Федерации» и «Цифровая экономика» (далее – открытые уроки).

Всероссийские открытые уроки по профессиональной навигации проходят в интерактивном формате посредством  дискуссий и игровых практик от ведущих индустриальных экспертов и бизнес-лидеров с участием представителей ведущих работодателей страны, руководителей научных центров, ректоров ключевых вузов .

8 февраля прошла  интернет-трансляция открытого урока на тему «Что ты знаешь о еде?» (сельское хозяйство, переработка, хранение)

15 февраля обучающиеся прослушали интернет-трансляцию открытого урока «Дом, в котором хочется жить» (архитектура, урбанистика, строительство)

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»