Беседа по безопасному поведения детей на дорогах в зимний период

28 февраля госинспектором ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»  с целью предупреждения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, а также популяризации использования детьми световозвращающих изделий с обучающимися 1 и 4-х классов проведена профилактическая беседа по закреплению навыков безопасного поведения детей на дорогах в зимний период. Особое внимание уделялось правилам безопасного перехода проезжей части, необходимости использования световозвращающих элементов в одежде в темное время суток.

IMG_3707.JPG IMG_3708.JPG

28.02.2018

«Отличный сайт. Лето 2017 (30 августа 2017)»