День открытых Дверей для дошкольников.

По плану работы МОУ Гимназии №1 27 марта и 29 марта 2018г. состоялся «День открытых дверей для будущих первоклассников» из МДОУ №1, МДОУ №3, МДОУ №8, МДОУ №12, МДОУ №14. Экскурсия в гимназию была организована педагогами начальных классов: Пироговой Е.Б., Дюжовой Г.Н., Уйменовой Е.Н., Сухановой Л.Ю., Мироновой И.А., Метлиной О.В.. Всего 94 человека детей и 10 воспитателей посетили нашу гимназию.

В этот день дошколята вместе со своими воспитателями имели возможность познакомиться с разнообразной и насыщенной творческой жизнью нашей гимназии. Взрослые и дети познакомились со структурой и организацией образовательного процесса, творчеством обучающихся и традициями нашей гимназии. Дошкольники заглянули в предметные кабинеты, кабинеты начальных классов, в одном из них посидели за партами, как будущие ученики начальной школы, поучаствовали в викторинах, провели физкультминутку. Посетили кабинет ОБЖ, где в увлекательной форме ответили на вопросы безопасности учителя ОБЖ Ивановой Н.И.. В библиотеке, познакомились с хранилищем книг, повторили правила обращения с книгами. Побывали на экскурсии в Комнате Боевой Славы гимназии, где прикоснулись к истории нашей Родины и гимназии. Надеемся, что наши гости получили заряд положительных эмоций и в будущем придут учиться в нашу гимназию. До новых встреч!

29.03.2018

«Отличный сайт. Лето 2017 (30 августа 2017)»