Умницы и умники.

Беликова Анна, обучающаяся 10 «А» класса приняла участие в отборочном туре VI Московской областной олимпиады Всероссийского интеллектуального движения «Умницы и умники». Олимпиада проводится по профилю «гуманитарные и социальные науки» среди одаренных, талантливых старшеклассников, эрудитов в области отечественной и всемирной истории, отечественной и зарубежной литературы, современных обществоведческих наук. Для того чтобы стать победителем Олимпиады, участнику необходимы глубокая и разносторонняя общеобразовательная подготовка, широкая эрудиция, начитанность и высокая культура. Пожелаем, Анне, победы в отборочном туре!

28.03.2018

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»