Интеллектуальный фестиваль на «Кубок Главы города Ивантеевки»

07.04.2018 состоялся открытый интеллектуальный фестиваль на «Кубок Главы города Ивантеевки», в котором приняли участие 32 команды из разных школ, среди которых бала и наша Лыткаринская команда от первой гимназии: «МЧЗ» (Может что-то знаем) Наша команда проделала долгий путь, а именно 3 часа. Пока мы добирались до нужной школы, наш руководитель Евгений Анатольевич, подбадривал нас и подготавливал морально к тяжёлой работе. Прибыв на место за час до начала, мы зарегистрировались первыми.

13:00 - начала первого тура, учитель даёт последние напутствия. Игра начинает. Во время первого тура наша команда не только успела занять 7 место, но и войти в боевой кураж, постоянно поддерживая друг друга шутками, тем самым пробившись во второй тур, в который прошло всего 8 команд. После объявили кофе-брейк, во время которого все участники имели возможность бесплатно перекусить, поучаствовать в фотосессии и даже сыграть в футбол.

16:00 - начало второго тура. Все команды смогли посоревноваться друг с другом в интеллектуальной викторине «Ворошиловский Стрелок».

Раунд за раундом команд становилось всё меньше, мы с небольшим отрывом смогли войти в финал, где в итоге заняли почетное ЧЕТВЁРТОЕ место.

Возвращались домой ребята были немного расстроены. Несмотря на хороший результат, нам не давала покоя мысль, что до призового места нам не хватило всего лишь пары правильных ответов. Однако, это мотивировало нас на продолжение нашей активной деятельности, мы и дальше собираемся принимать участие в различных соревнования, викторинах и подобных мероприятий, отставая честь нашей гимназии и города. Ничто не мотивирует так как поражения, мы увидели свои слабые стороны и будем над ними работать, чтобы в следующий раз обязательно вернуться с кубком и медалью.

Ученик 10 «Б» класса  Иван Ефремов

IMG_7801.JPG  VOROShILOVSKIJ_STRELOK_(diplom).jpg