Всемирный день здоровья.

Всемирный день здоровья – это глобальная кампания, которая направлена на привлечение внимания каждого жителя нашей планеты к проблемам здоровья и здравоохранения, с целью проведения совместных действий для защиты здоровья и благополучия людей.

Ежегодно в гимназии проводятся «Дня здоровья».

Традиционно во всех классах проходят уроки, мероприятия и классные часы, посвященные «Дню Здоровья». Мероприятия поводятся для того, чтобы дети могли понять, как важно сохранять и укреплять здоровье, что значит здоровье в их жизни. Как сделать так, чтобы здоровье людей в нашем обществе стало лучше?
Лозунг Дня 2018 года — «Здоровье для всех»

IMG_1426.JPGIMG_1411.JPG

09.04.2018

«Отличный сайт. Лето 2017 (30 августа 2017)»