Месячник по пожарной безопасности

С 1 по 30 апреля в гимназии прошел Месячник по пожарной безопасности. В ходе Месячника проведена внеплановая объектовая тренировка по отработке практических навыков действий обучающихся и сотрудников  при возникновении пожара. Также обучающиеся и сотрудники гимназии приняли участие в Едином дне проведения объектовых тренировок по эвакуации при возникновении пожара. Обучающиеся гимназии участвовали  в интеллектуальной викторине «Пожарная безопасность», конкурсе загадок, рисунков и памяток на противопожарную тематику, просмотре видеоматериалов «Берегись бед, пока их нет», практических занятиях по оказанию первой медицинской помощи и изготовлению ватно-марлевых повязок, работали со схемами эвакуации, ознакомились с устройством, применением и правилами пользования  огнетушителями.  С обучающимися проведены инструктивные беседы о мерах пожарной безопасности  на природе, в быту и гимназии..Администрацией гимназии проведены профилактические мероприятия по обеспечению пожарной безопасности помещений гимназии и прилегающей территории.

30.04.2018

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»