Неделя экологии и биологии

С 14 мая по 19 мая в МОУ Гимназии №1 проходит «Неделя экологии и биологии». Составлен план недели. Каждый день ребят ждут увлекательные мероприятия. Началась неделя с «Зеленой ярмарки», где приняли участие не только обучающиеся гимназии, но и родители, жители нашего города. Обучающиеся старших классов подготовили для начальной школы интересные беседы, занимательные викторины, экологические уроки и научные кроссворды. Закончится неделя Интеллектуальным марафоном естественно-научного цикла «Эрудит». Всю неделю в гимназии проходят акции:«Посади сад», «Сохрани лес» и «Сдай макулатуру».

IMG_1781.JPG   IMG_1785.JPG

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»