VI Московская областная олимпиада Всероссийского олимпиадного движения «Умники и умницы»

28-29 мая 2018 года в Государственном историко-литературном музее-заповеднике А.С.Пушкина «Большие Вязёмы» состоялся финал VI Московской областной олимпиады Всероссийского интеллектуального движения «Умники и умницы», посвященный 190 – летию со дня рождения Л.Н.Толстого. От МОУ Гимназии №1 в финал прошла ученица 10А класса Беликова А., которая продемонстрировала свои знания в области литературы, истории, искусства, краеведения по теме - «Л.Н.Толстой – великий писатель и мыслитель».

28.05.2018

«Отличный сайт. Лето 2017 (30 августа 2017)»