«Здравствуй, школа!»

День знаний – 2018

1 сентября 2018 года Гимназия №1 вновь распахнула двери. После долгого летнего отдыха в школу вернулись повзрослевшие загорелые ребята, готовые к новому учебному году.  С радостью встретили их отдохнувшие учителя. Почетные гости от администрации города и директор Гимназии в первую очередь поздравили всех собравшихся перед памятником Солдату с Первым сентября. Затем слово взяли выпускники Гимназии, одиннадцатиклассники.

Эта линейка была, как всегда, одновременно и радостная и грустная. Впервые на празднике, посвященном Дню знаний, присутствовали первоклассники (которых в этом году 96 человек!), а вот для выпускников эта сентябрьская линейка стала последней. По традиции старшеклассники в лице Кондратовой Дарьи передали малышам в лице Кондратова Павла ключ от школьной Страны Знаний, пожелав им терпения в обучении. В заключение праздника был дан первый в этом учебном году звонок: его нам всем подарили первоклассница Агеева Софья и ученик 11б класса Маринин Никита.

Итак, в путь, дорогие друзья, счастливого учебного года!

1.jpg  3.jpg

01.09.2018

«Отличный сайт. Лето 2017 (30 августа 2017)»