День солидарности в борьбе с терроризмом

03.09.2018г. в гимназии прошли мероприятия, посвященные «Дню солидарности в борьбе с терроризмом»: классные часы, тематические беседы, просмотр фрагментов видеофильмов и презентаций, на базе школьной библиотеки оборудована книжная выставка. По давней многолетней традиции на школьной линейке мы вспоминаем о трагических событиях,  произошедших 1 сентября 2004 г. в г. Беслане. В знак памяти и скорби о погибших в этот день была объявлена минута молчания, ученики гимназии выпустили воздушные шары. Перед проведением школьной линейки в гимназии был проведен ряд мероприятий, направленных на безопасное проведение праздничных мероприятий, посвященных «Дню знаний»

«Отличный сайт. Лето 2017 (30 августа 2017)»