Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности»

03.09.2018г. в соответствии с письмом Министерства образования Московской области и Планом мероприятий по подготовке и проведению на территории Московской области Года культуры безопасности  в гимназии проведен Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности». Открытый урок проведен во взаимодействии с представителями пожарно-спасательного гарнизона. В ходе урока проведены инструктивные беседы с обучающимися о соблюдении правил пожарной безопасности, организован просмотр видеофрагментов и презентаций по противопожарной тематике, изучение схем эвакуации, продемонстрированы правила пользования огнетушителем.

«Отличный сайт. Лето 2017 (30 августа 2017)»