03.09.2018 и 04.09.2018  в гимназии прошли плановые родительские собрания

03.09.2018 и 04.09.2018  в гимназии прошли плановые родительские собрания по темам:

«Адаптация первоклассников к школе» -1 классы

"Роль книги в развитии интеллектуальных умений ребенка"2-4 классы

«Проблема адаптации детей при переходе в среднее звено»-5 классы

«Учебная мотивация обучающихся» 6-11 классы

Перед родителями 7-8 классов выступила заместитель начальника отдела пропаганды БДД ОГИБДД  МУ МВД России «Люберецкое» старший лейтенант полиции Литвинова Татьяна Владимировна.

В ходе собрания до сведения родителей была доведена информация о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма на территории обслуживания подразделения, а также приведены примеры грубого нарушения  ПДД детьми и  взрослыми, подвергающими жизнь и здоровье опасности. Особое внимание родителей уделялось необходимости использования световозвращающих элементов в одежде детей в темное время суток и осуществлению контроля за их ношением, а также необходимости использования велозащиты и соблюдении ПДД при катании на велосипедах, других современных средствах передвижения. Родители были предупреждены о запрете использования мототранспорта несовершеннолетними без наличия ВУ соответствующей категории.

04.09.2018

«Отличный сайт. Лето 2017 (30 августа 2017)»