Практическое  занятие по изучению правил дорожного движения

06.09.2018г. в рамках проведения комплексного информационно-профилактического мероприятия «Внимание – дети!» в гимназии для обучающихся начальных классов педагогом - организатором и учителем ОБЖ, руководителем отряда ЮИД  Ивановой Н.И. проведено практическое  занятие на площадке по изучению правил дорожного движения. В ходе занятия ребята повторили правила перехода проезжей части дороги, узнали о современных средствах передвижения и правилах пользования ими, тренировались в выполнении поворотных элементов  при езде на велосипеде.

06.09.2018

«Отличный сайт. Лето 2017 (30 августа 2017)»