Беседа о правилах безопасного поведения детей на дорогах

7 сентября госинспектром БДД ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» в ходе проведения комплексного информационно-профилактического мероприятия «Внимание - дети!» и в рамках проведения Единого дня профилактики детского дорожно-транспортного травматизма «Детям Подмосковья – безопасные дороги!» с обучающимися 1-2 классов проведена профилактическая беседа о правилах безопасного поведения детей на дорогах, использовании светоотражающих элементов. С руководящим составом гимназии проведена беседа по проблемным вопросам безопасности дорожного движения,   возникающим на маршрутах следования обучающихся в гимназию.

IMG_4075.JPG IMG_4079.JPG

«Отличный сайт. Лето 2017 (30 августа 2017)»