Всероссийский открытый урок, приуроченный ко Дню гражданской обороны

4 октября в гимназии проведен Всероссийский открытый урок, приуроченный ко Дню гражданской обороны Российской Федерации.

Классными руководителями проведены беседы и классные часы с демонстрацией презентаций. В рамках курса ОБЖ для обучающихся 7-9 классов педагогом - организатором и учителем ОБЖ Ивановой Н.И.проведены уроки с рассмотрением вопросов о создании ГО, защите населения при возникновении  ЧС (средства защиты органов дыхания и кожи, первичные средства пожаротушения).  Обучающихся 2 смены приняли участие в тренировочной эвакуации.

IMG_4210.JPG IMG_4213.JPG

IMG_4221.JPG IMG_4231.JPG

«Отличный сайт. Лето 2017 (30 августа 2017)»