Неделя безопасности дорожного движения

С 24 по 28 сентября в завершении Месячника безопасности в гимназии проведена Неделя безопасности дорожного движения.

В рамках Недели безопасности дорожного движения с обучающимися проведены следующие мероприятия: «Уроки безопасности» (по безопасному поведению на дорогах), викторины по ПДД, флеш-моб «Я – пешеход!», акция «Засветись, стань заметней!», практические занятия по ПДД на транспортной площадке гимназии и переходу проезжей части по  пешеходному переходу напротив гимназии, занятия по изучению правил дорожного движения в специальных кабинетах, изготовление памяток-схем «Мой путь в школу и домой», пятиминутки по окончании уроков о мерах безопасности на уроках.

IMG_4160.JPG IMG_4166.JPG

IMG_4176.JPG IMG_4161.JPG

«Отличный сайт. Лето 2017 (30 августа 2017)»