Адрес140080, Московская область, Лыткарино, Первомайская, д.1;

2018-2019

Публичный доклад МОУ Гимназии №1 подготовлен согласно требованиям законодательства Российской Федерации. В его подготовке приняла участие административная команда гимназии, старшеклассники, представители родительского комитета и Совета гимназии.

Данный публичный доклад составлен на основе самоанализа работы МОУ Гимназии №1, основных документов, регламентирующих образовательную деятельность, анализа организации учебного процесса, состояния воспитательной, методической работы, кадрового и материально-технического обеспечения, оценки места и роли образовательного учреждения в системе образования г.Лыткарино.

Публичный доклад содержит объективную информацию об основных результатах образовательной деятельности, проблемах, отражает динамику развития по приоритетным направлениям и в целом.

Содержание доклада адресовано, прежде всего, родителям, чьи дети обучаются в гимназии или скоро станут нашими учениками, с целью ознакомления с укладом и традициями нашей гимназии, условиями обучения и воспитания.

Информация о результатах, основных проблемах функционирования и перспективах развития гимназии адресована также местной общественности, органам местного самоуправления и возможным социальным партнерам.