Образовательная программа

Образовательная программа является нормативно-управленческим документом МОУ Гимназии №1, характеризует специфику содержания образования и особенности организации учебно-воспитательного процесса.

Программа разработана в соответствии с Законом «Об образовании РФ», нормативными документами, методическими рекомендациями по разработке образовательных программ образовательных учреждений, Уставом гимназии.

Образовательная программа гимназии – локальный  акт общеобразовательного учреждения - создана для реализации образовательного заказа государства, содержащегося в соответствующих документах, социального заказа родителей обучающихся и самих обучающихся, с учетом реальной социальной ситуации, материальных и кадровых возможностей гимназии.

Настоящая образовательная программа является содержательной и организационной основой образовательной политики гимназии.

Перечень образовательных программ, по которым МОУ Гимназия №1 осуществляет образовательную деятельность
Наименование  Уровень образовательной программы  Нормативный срок обучения  Форма обучения Средства реализации программы
1 Начальное общее образование Общеобразовательная 4 года очная за счет бюджета
2 Основное общее образование Общеобразовательная 5 лет очная за счет бюджета
3 Среднее (полное) общее образование Общеобразовательная 2 года очная за счет бюджета
04 февраля 2014

17 октября 2017

Основная образовательная программа среднего общего образования

Программы по учебным предметам

Учебный план 2017-2018 уч.г.

«Отличный сайт - 2017»