Адрес140080, Московская область, Лыткарино, Первомайская, д.1;

Основная общеобразовательная программа начального общего образования

Нормативный срок обучения: 4 года
Срок действия государственной аккредитации: 16.05.2023
Язык, на котором ведется обучение: русский

Учебные предметы

Учебные курсы внеурочной деятельности

"Азбука ремесел"; "Истоки"; "Культура речи"; Лист корректировки "Азбука ремесел"; Лист корректировки "Истоки"; Лист корректировки "Культура речи"; Лист корректировки "Мир доброты"; Лист корректировки "Проектная деятельность"; Лист корректировки "Ритмика"; Лист корректировки "РПС"; Лист корректировки "Шахматная азбука"; Лист корректировки "Я-патриот России"; "Мир доброты"; "Проектная деятельность"; "Ритмика"; "РПС"; "Шахматная азбука"; "Я-патриот России"

Практика по программе

Электронное обучение

Под электронным обучением понимается организация образовательной деятельности с применением содержащейся в базах данных и используемой при реализации образовательных программ информации и обеспечивающих ее обработку информационных технологий, технических средств, а также информационно-телекоммуникационных сетей, обеспечивающих передачу по линиям связи указанной информации, взаимодействие обучающихся и педагогических работников.

Дистанционные образовательные технологии

Под дистанционными образовательными технологиями понимаются образовательные технологии, реализуемые в основном с применением информационно-телекоммуникационных сетей при опосредованном (на расстоянии) взаимодействии обучающихся и педагогических работников»

Общая численность обучающихся
Число обучающихся:
за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов
в том числе иностранных граждан