Адрес140080, Московская область, Лыткарино, Первомайская, д.1;

ММСО 2018

Делегация МОУ Гимназии №1 посетила ММСО 2018 - Московский Международный Салон Образование.

19 апреля наша команда приняла участие в квест-игре РИП - «Реактор инноваций Подмосковья». С помощью метода коротких встреч мы обменялись своими идеями с коллегами. Игра проходила по двум кругам: Внешний и Внутренний, как два вихря с педагогическими идеями-инновациями. По итогам игры наша команда получила сертификат участника мероприятия.

20-21 апреля педагоги, обучающиеся и родители посетили мастер-классы, открытые дисскусии, образовательные платформы. В рамках «Галереи профессии будущего» обучающиеся прошли тесты по профориентации и получили экспертные советы, учились проектировать свое будущее.

image_(3).JPG image_(1).JPG IMG_1547-1.JPGimage.JPG  image_(2).JPG

Дата публикации — 19.04.2018