Адрес140080, Московская область, Лыткарино, Первомайская, д.1;

Школа молодого специалиста.

В рамках работы Ресурсного центра на базе МОУ Гимназии №1 прошел городской обучающий семинар для начинающих педагогов на тему: «Учиться самому, чтобы успешнее учить других». Молодые педагоги школ города и студенты МГОУ познакомились с разнообразными педагогическими технологиями и приёмами работы МОУ Гимназии №1. Работа в группах позволила вооружить начинающих педагогов конкретными знаниями и умениями, помочь молодому учителю, опираясь в своей деятельности на достижения педагогической науки и передового педагогического опыта, творчески внедрять инновационные идеи в учебно-воспитательный процесс. Семинар прошел в непринуждённой, дружеской атмосфере, располагающей к взаимодействию. Участники мероприятия получили сертификаты.

Дата публикации — 01.11.2018