Адрес140080, Московская область, Лыткарино, Первомайская, д.1;

День открытых дверей для родителей.

«День открытых дверей».

Школа сегодня - объект пристального внимания и обсуждения в социуме. Родителей интересует атмосфера, которая окружает детей, и качество образования. «День открытых дверей» – мероприятие, которое позволяет родителям получить информацию об условиях обучения и воспитания детей.  «День открытых дверей» в нашей гимназии стал традиционным. Этот день наполнен особым содержанием, направленным на установление доверительных отношений. Родители начальной школы и гости высоко оценили профессионализм педагогов. По отзывам родителей, «День открытых дверей» в МОУ Гимназии №1 прошел на высоком уровне, открытые уроки и занятия по внеурочной деятельности были максимально насыщенными и интересными.  Проведенные мероприятия, продемонстрировали все аспекты образовательной среды гимназии.

Дата публикации — 28.09.2018